Академик

10-11-2011, 11:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


«Аркан» заключила соглашение на установку системы пожарной безопасности в НИИ им. А.П. Александрова


«Аркан» заключила соглашение на установку системы пожарной безопасности в НИИ им. А.П. Александрова


Федеральный оператор услуг безопасности компания «Аркан» не так давно заключила контракт с НИИ им. А.П. Александрова на установку систему автоматизированной системы противопожарной сигнализации и систем оповещения о возможном пожаре.

В полном соответствии с заключенным контрактом компания произведет такие работы, как монтаж, наладку, а также тестирование технических средств противопожарной автоматической сигнализации и систем оповещения в одном из зданий научно-исследовательского института, которое находится в городе Сосновый бор в Ленинградской области.

Стоит отметить, что компания «Аркан» уже более десяти лет занимается разработкой и внедрением инновационных комплексных систем противопожарной и иной безопасности в интересах частных, коммерческих, а также государственных заказчиков. «Аркан» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, в числе которых есть и   для производства комплекса работ по монтажу, обслуживанию и ремонту технических средств обеспечения противопожарной безопасности.

Установленная сотрудниками компании «Аркан» противопожарная сигнализация сможет позволить в течение самого короткого времени обнаружить задымление, открытое пламя или же повышение температуры, а также сообщить ответственным сотрудникам о месте потенциального очага возгорания.

Похожие статьи:

ГЛОНАСС в Карелии

Высококачественные

Компания «Ланк Системс»

Комментарии