Академик

11-11-2011, 15:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Курсы английского языка для iOS-устройств


Курсы английского языка для iOS-устройств


Тем людям, у которых нет времени на полноценное изучение английского языка, а поездка в зарубежные страны состоится со дня на день, очень сильно могут пригодиться современные приложения для изучения английского языка, предназначенные для современных мобильных устройств и платформ, к примеру, для iOS-устройств.

К примеру, приложение под названием «Английский язык.Экспресс-курс» представляет собой   с достаточно широким лексическим запасом для нормального общения. Структура приложения удобна и проста. Языковой обучающий курс подразделяется на топики-диалоги для наиболее простого и в то же время полного изучения языка. Диалоги касаются тех ситуаций, в которых человек может оказаться в чужой стране.

К примеру, курс поможет научиться, как вежливо обратиться к незнакомому человеку и что нужно говорить в ходе прохождения таможенного контроля, как сделать в ресторане заказ или как взять автомобиль напрокат. В расширенном аудиокурсе представлены не только эти, но и другие темы.

Каждый из диалогов дополнен небольшим словарем, чтобы проще и удобнее учить новые слова и обороты. Все топы начитаны носителем языка, благодаря чему английское произношение усваивается лучше.

Приложение доступно для скачивания в App Store. Стоимость приложения составляет около трех долларов.

Похожие статьи:

Преимущества перевода через

«СТС Медиа» запускает

Венчуный фонд Runa Capital

Комментарии