Академик

11-11-2011, 16:48, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Проверьте совместимость с партнером при помощи iPhone


Проверьте совместимость с партнером при помощи iPhone


Вероятно, каждый, кому когда-либо приходилось испытывать некоторое недопонимание со стороны любимого человека, задумывался о том, что, возможно, он и вовсе не подходит. Такие вопросы задают себе даже самые скептически настроенные люди, которые просто не могут найти рационального объяснения кризису в отношениях.

Тем не менее, даже те материалисты, которые отвергают астрологию и   с удовольствием воспользуются новым приложением для iPhone под названием «Идеал». Это приложение буквально за несколько минут позволит высчитать совместимость с партнером при помощи используемых приложением таблиц и звездных карт, используемых с глубокой древности.

Разработчики приложения отмечают, что точность результата совместимости является очень высокой. Для того, чтобы проверить совместимость, достаточно ввести в специальные графы свою дату рождения, имя, а также имя и дату рождения близкого человека. Приложение выдаст показатель совместимости по имени, знаку зодиака и по китайскому гороскопу. Для получения более полной информации можно будет пройти по предложенной приложением ссылки. Полученными результатами можно поделиться с друзьями в социальных сетях.

Похожие статьи:

Компания 2ГИС выпустила

Media Markt запускает продажу

Конкурент Siri на японском

Комментарии