Академик

7-12-2011, 15:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Facebook запускает новый интерфейс


Facebook запускает новый интерфейс


Для жителей Новой Зеландии стал доступен новый интерфейс известного социально сервиса Facebook. Этот интерфейс, который называется «Временная шкала», пока запущен только для этого региона, и то в тестовом режиме.

Новая Зеландия не случайно была выбрана для бета-тестирования нового улучшенного интерфейса. Разработчикам компании Facebook была необходима группа пользователей, свободно владеющих английским языком. Но, в тоже время, эта группа должна была находится за пределами США. Это было обусловлено отзывами, которые должны быть написаны на английском языке. Так как в противном случае возникли бы трудности из-за языкового барьера.

Когда смогут увидеть новый интерфейс жители других регионов, не сообщается. Однако, можно с уверенностью сказать, что наступит это не раньше, чем будут выявлены все недочеты и ошибки в новом интерфейсе. Так же неизвестно, когда смогут увидеть новое лицо Facebook пользователи из России.

Как стало известно, над развитием нового интерфейса будет работать команда программистов из Gowalla. Эту компанию недавно приобрел Марк Цукерберг. Новый интерфейс обещает быть более продуманным и дружелюбным. Также в него будут добавлены новые функции, улучшающие работу сервиса.

Похожие статьи:

Граждане США смогут

Facebook купила Instagram за

В Google+ новый интерфейс

Комментарии