Академик

23-01-2012, 12:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый ZTE Tania выходит на британский рынок


Новый ZTE Tania выходит на британский рынок


Китайская компания ZTE стремится не только популяризировать бренд и расширить рынок сбыта, но и не отстать от времени, представляя все более совершенную аппаратуру. Уже в начале года компания представила на британский рынок первую модель смартфона на платформе Windows Phone.

Возникает вопрос о рентабельности производства и конкурентоспособности цены продукта, так как, по словам представителя британского подразделения ZTE Сантьяго Сьерра (Santiago Sierra), ZTE перечисляет Microsoft в среднем 27 долларов за каждый проданный смартфон. Огромную роль в продвижении продукта играет   в Европу с наименьшими финансовыми затратами.

В остальном китайский смартфон, получивший название ZTE Tania, способен конкурировать с аналогичной продукцией, выпускаемой под популярными брендами. Он оснащен гигагерцевым процессором Qualcomm, имеет оперативную память 512 Мб и встроенную – 4 Гб, 4,3-дюймовый дисплей, разрешение которого 800х400пикселей.

Следует отметить, что, не смотря на то, что платформа Android распространяется бесплатно, производители смартфонов, использующие эту операционную систему, также делают некоторые отчисления, в том числе и Microsoft.

Похожие статьи:

HTC представила новый

Fly IQ451 Vista вышел на

Смартфоны на новой платформе

Комментарии