Академик

23-01-2012, 14:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Кино и социальные сети в холодильнике Samsung


Кино и социальные сети в холодильнике Samsung


На очередной выставке CES 2012 поразили инновациями не только производители ПК и коммуникаторов, но и производители бытовой техники, интегрировавшие в свои продукты самые новейшие разработки и превратившие их в полифункциональные устройства, спектр возможностей которых стал гораздо шире их первоначального предназначения.

Например, Samsung сначала, внедрив в свои холодильники ЖК-дисплеи и Wi-Fi-модули, теперь добавил доступ в Facebook и Twitter. Новинка не только позволяет долго сохранять свежесть продуктов, следить за их наличием и сроком годности, на кухне онлайн фильмы смотреть бесплатно во время обеда, но и общаться в социальных сетях, не отрываясь от трапезы. Помня о том, что главная функция холодильника, все-таки, хранение продуктов, производитель добавил в передовые образцы контейнер с регулируемой высотой, имеющий технологию Twin Cooling Plus с несколькими предустановленными температурными режимами.

Другой привлекательной новинкой компании стала стиральная машина Samsung WF457. Инновация заключена в возможности управления бытовым прибором со смартфона. При этом встроенная система Smart Сare способна сама диагностировать причину неполадок и отправлять сообщение на смартфон владельца, избавляя его таким образом от необходимости изучать инструкцию.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Nexus уже в

ILVE продемонстрирует

ZTE намеревается выпустить

Комментарии