Академик

3-02-2012, 11:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Блок питания SeaSonic SS-1000XP Active PFC F3 – вестник новой эры энергоэффективных приборов


Блок питания SeaSonic SS-1000XP Active PFC F3 – вестник новой эры энергоэффективных приборов



Появившийся на рынке блок питания SeaSonic SS-1000XP Active PFC F3 затмил собой существовавшие ранее на рынке аналоги, которые с его появлением стали готовится на заслуженный отдых. Он стал первым продуктом компании, сертифицированным по стандарту 80+ Platinum. Несмотря на то, что сегодня уже существует стандарт 80PLUS Titanium, на официальном сайте 80PLUS пока не заявлено ни одного устройства, изготовленного в соответствии с этим стандартом. Даже представителей, соответствующих стандарту 80PLUS Platinum, представлено весьма ограниченное количество. Поэтому SeaSonic SS-1000XP Active PFC F3 на рынке составил серьезную конкуренцию своим собратьям.

В перспективе ожидается переход на экологичные, эффективные, самовозобновляющиеся энергоносители. Благодаря стараниям исследователей, инженеров и технологов Светлое Будущее кажется уже не за горами. В скором времени появятся годами работающие смартфоны, а ремонт блока питания в телевизоре будет считаться явлением фантастическим. Тем не менее, сегодня еще не так много приборов, потрогав руками которые, можно ощутить приближение новой энергоэффективной эры. Поэтому SeaSonic SS-1000XP стал настоящим подарком для пользователей бытовых ПК.

Производитель гарантирует бесперебойную работу блока питания, созданного на основе твердотельных электролитических конденсаторов с полимерным диэлектриком и поддерживающего любые силовые сети питания, в течение 7 лет.


Похожие статьи:

Смартфоны на новой платформе

Archos анонсировала новые

Silicon Power представила

Комментарии