Академик

24-02-2012, 12:48, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Приложение ПРАЙМ обеспечит мобильный доступ к экономическим новостям


Приложение ПРАЙМ обеспечит мобильный доступ к экономическим новостям


У пользователей мобильных устройств на платформе Андроид появился доступ к самой свежей экономической информации и последних изменениях в данной сфере благодаря приложению, которое запускает агентство экономической информации ПРАЙМ.

Теперь при помощи смартфонов и планшетных компьютеров пользователи смогут оперативно отслеживать динамику курса валют, торгов, ценных бумаг. Приложение ПРАЙМ включает сразу несколько информационных продуктов. В него интегрирована лента экономических новостей, в которой публикуется ежедневно более ста материалов, при ее помощи пользователи смогут узнавать   российского и мирового рынка.

В разделе «Статьи» публикуются аналитические обзоры, комментарии к ним ведущих специалистов рынка и интервью с VIP-персонами значимых для экономики сфер. Особенно привлекательна возможность мобильно в режиме онлайн узнавать об изменениях индексов ведущих мировых бирж и торговых площадок.

Генеральный директор ПРАЙМ Глеб Грозовский обращает внимание на удобство пользовательского интерфейса и простоту навигации, кроме того, говорит об удобном способе отображения цифровой информации в виде графиков и таблиц. Грозовский обещает вывод на рынок в скором времени приложений и для других мобильных платформ.

Похожие статьи:

Абоненты DJUІCE и «Киевстар»

Абоненты «МегаФон» получили

Samsung Smart TV получат

Комментарии