Академик

9-02-2012, 13:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Абоненты DJUІCE и «Киевстар» смогут загружать на смартфоны игры


Абоненты DJUІCE и «Киевстар» смогут загружать на смартфоны игры


Новые возможности предоставили DJUІCE и «Киевстар» своим абонентам, обладающим устройствами на платформе Android. Благодаря новому бесплатному Android-приложение DJUІCE Games пользователи получат бесплатный доступ к самым лучшим и популярным играм. Данное приложение также избавит от необходимости оплачивать трафик, использованный при загрузке.

Загружать понравившиеся игры пользователи, установившие мобильное приложение DJUICE Games, смогут посредством сети интернет, подключившись через Wі-Fі или GPRS. Для удобства пользователей предоставлен каталог мобильных игр и прогарам. Об этом сообщили некоторые СМИ, публикующие новости Украины.

В каталоге представлены самые популярные и пользующиеся наибольшим спросом игры. Обновляется каталог каждую неделю и уже сегодня насчитывает несколько десятков хитов от лучших производителей игр. Бесплатная загрузка и использование трафика сопряжены с оплатой доступа к каталогу, которая составляет 3 грн в неделю. При первом заказе пользователь может воспользоваться акцией и получить от 10 до 14 дней бесплатного доступа к каталогу. Количество дней зависит от дня недели, когда будет сделан заказ. Загрузить бесплатно приложение можно на Android Market.

Похожие статьи:

Samsung Smart TV получат

Мобильное приложение для

Приложение ПРАЙМ обеспечит

Комментарии