Академик

4-04-2012, 10:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Мобильное приложение для поиска работы запустило Pruffi


Мобильное приложение для поиска работы запустило Pruffi


Интересное решение кадрового вопроса и трудоустройства предложено кадровым агентством Pruffi, которое запустило приложение для мобильных устройств на базе iOS и Android для социальных сетей Facebook и "ВКонтакте". Благодаря ему пользователи смогут получать предложения от работодателей, заработная плата в которых превышает 100 тыс. рублей.

Пользователь может не только сам воспользоваться информацией, но и порекомендовать компании кандидатуру друга, при этом за каждую успешную рекомендацию (если рекомендованный человек реально будет принят на работу) пользователю обещают вполне приличное вознаграждение, размер которого составит 40 тысяч рублей. На эту сумму можно, например, купить, к примеру,  , а также еще огромное количество нужных вещей. Подобные мобильные приложения есть и у других рекрутинговых ресурсов. В России также мобильные версии сайта имеют HeadHunter и Superjob/. Однако президент Superjob/ Алексей Захаров сообщил РИА Новости, что не видит на данный момент преимуществ мобильных сервисов при выборе работы.

Компания же HeadHunter в настоящее время имеет мобильные приложения для WP7 и iOS и намеренно активно развивать это направление. За короткий период существования было уже зафиксировано 13 тысяч установок версий.

Похожие статьи:

Приложение Wikipedia для

Абоненты DJUІCE и «Киевстар»

Абоненты «МегаФон» получили

Комментарии