Академик

29-02-2012, 17:31, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Новые подробности о Windows Phone Tango


Новые подробности о Windows Phone Tango


Как мы недавно писали, корпорация Microsoft не так давно анонсировала обновление для своей портативной платформы, которое позволит Windows Phone работать на бюджетных устройствах. Разработчики отметили, что благодаря оптимизации операционной системы производители оборудования смогут теперь выпускать коммуникаторы под управлением Windows Phone Tango, которые будут иметь дешевые процессоры Qualcomm 7×27 и 256 Мб ОЗУ, но качество и скорость работы операционной системы останутся на прежнем уровне.

Пользователи таких коммуникаторов смогут пользоваться большинством приложения в Marketplace, но ресурсоемкие приложения будут иметь соответствующую отметку, которая не позволит загрузить их в бюджетные коммуникаторы. К примеру, такими приложениями станут программы, предназначенные для фонового воспроизведения аудио.

Аналитики полагают, что новое обновление сможет принести Microsoft немалый успех, поскольку появление платформы на бюджетных устройствах сможет сделать устройства под управлением Windows Phone востребованными также и в развивающихся странах. В которых ценовой фактор имеет решающее значение.

Похожие статьи:

Новый Windows Phone покажут

Количество приложений для

Windows Phone Marketplace

Комментарии