Академик

14-03-2012, 16:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый очиститель BORK AIRKRAFT - незаменимый помощник в борьбе за чистоту воздуха в помещении


Новый очиститель BORK AIRKRAFT - незаменимый помощник в борьбе за чистоту воздуха в помещении


Производитель BORK представил потребителям новый очиститель воздуха AIRKRAFT. Для создания этой новинки премиум-класса компания использовала богатый опыт, накопленный компанией за весь период своей деятельности. У покупателей существует возможность установки шести дополнительных фильтров, очищающих воздух в помещении от канцерогенов, формальдегидов, пыли, оксидов азота, серы и даже от вирусов гриппа.

Очистители воздуха сегодня, как и  , превратились в незаменимых помощников, создающих комфортный и необходимый для нормального самочувствия микроклимат в помещениях душных мегаполисов.

AIRKRAFT особенно необходим, если у кого-то из членов семьи аллергия, кроме того, мощный и эффективный очиститель позволяет оставить в доме любимого питомца, даже если кто-то в квартире реагирует на шерсть животных. Тесты показали, что степень очистки воздуха при работе AIRKRAFT достигает 99, 96% при размере частиц от 0,3 микрон. В основе очищающих воздух элементов устройства лежит метод молекулярной абсорбции через наноотверстия.

Фильтры изготовлены на заводе Митсубиси, их пропитка акринолом исключает развитие плесени и бактерий, в то же время такой состав обеспечивает безвредность фильтрации.

Похожие статьи:

Новые подробности о новом

Соковыжималка и блендер в

Новый ультразум класса

Комментарии