Академик

18-07-2012, 13:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Соковыжималка и блендер в одном флаконе


Соковыжималка и блендер в одном флаконе


Компания BORK представила свой новый универсальный агрегат BORK S810, который объединяет в себе соковыжималку с блендером, оснащенным высококачественными ножами системы KINETIX. Благодаря двигателю с мощностью в 1800 Вт устройство способно развивать высокую скорость, которая оптимальна как для отжима фруктового сока, так и для наиболее качественного измельчения и смешивания продуктов. Производитель отмечает, что объединив в едином устройстве   и соковыжималку обеспечивается расширенный спектр возможностей при экономии места на кухне, которого, как известно каждой хозяйке, всегда не хватает.

BORK S810 позволяет профессионально готовить соки и смузи, а благодаря загрузочному желобу в 84 миллиметра, фрукты могут быть загружены в устройство целиком. Благодаря тому что устройство располагает пятью скоростями отжима, можно подобрать наиболее оптимальную скорость для работы с более твердыми и более мягкими продуктами.

Посредством обладающего высокой степенью фильтрации мелкоячеистого фильтра жмых получается сухим, а сок – чистым. Ножи фильтра обладают покрытием из нитрида титана, благодаря чему обеспечивается максимально продолжительный срок их службы.

Устройство ,согласно данным производителя, оснащено ножами системы KINETIX, которая не имеет аналогов в мире. Расположение шести ножей различной формы исключает появление пустых зон, обеспечивая при этом качественное измельчение продукта и перемешивание его по всему объему.

Похожие статьи:

Новый очиститель BORK

Logitech выпустила

Новый Seagate Momentus XT

Комментарии