Академик

10-04-2012, 15:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony несет рекордные убытки


Sony несет рекордные убытки



Судя по всему, для корпорации Sony смена руководства в действительности была вынужденной мерой, поскольку, судя по прогнозам, которые опубликовали японцы, финансовый результат корпорации в виде убытков в 6,4 миллиардов долларов, станет худшим результатом деятельности корпорации с 1990-го года. Примечательно, что в прошлом году ситуация была не столь плачевна – тогда суммарный размер убытков составляет порядка 1,2 миллиардов долларов.

Также интересен тот факт, что еще в феврале текущего года специалисты компании прогнозировали куда меньший объем потерь – объем их составлял по прогнозу примерно 2,7 миллиардов долларов.

Помимо этого, буквально вчера стало известно, что в нынешнем году компания уволит около десяти тысяч сотрудников по всему миру, то есть примерно шесть процентов от всего персонала корпорации.

Заметка: Без сомнений, одним из наиболее популярных туристических направлений является Египет. Приобрести   можно на сайте tourskidki/. Кроме того, на этом же сайте можно найти также туры в другие страны с большими скидками.

Похожие статьи:

iPhone 5 принес Apple убыток

Акции яблочной корпорации

Huawei рапортует о

Комментарии