Академик

17-08-2012, 13:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Компания Xiaomi представила самый мощный в мире коммуникатор


Компания Xiaomi представила самый мощный в мире коммуникатор


В октябре в продаже появится флагманский коммуникатор китайской компании Xiaomi. Смартфон, получивший наименование Mi-Two, имеет дисплей IPS 4,3 дюйма с разрешением 720×1280 пикселов.

В основе устройства лежит так называемая система-на-чипе Snapdragon APQ8064 S4 Pro, которая может похвастать четырьмя вычислительными ядрами по полтора гигагерца, а также ускорителем графики Adreno 320. Объем ОЗУ в устройстве составляет 2 Гб, тогда как вместимость встроенного накопителя составляет 16 Гб.

Разумеется, столь мощное устройство не смогут обойти стороной любители поиграть, благо сейчас   с графикой консольного уровня труда не составит – достаточно зайти на сайт soft4androide/.

Xiaomi Mi-Two имеет тыловую камеру 8 Мп, которая способна записывать видео в разрешении 1920×1080 пикселов на скорости до 230-ти кадров в секунду. Коммуникатор может также похвастать наличием порта USB и слотом для карт памяти формата MicroSD. Смартфон будет поддерживать полноценную работу в сетях HSPA+.

Коммуникатор будет работать под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с фирменной надстройкой MIUI. Новинка получит аккумулятор объемом в 200 мАч. Но самым главным достоинством нового аппарата является его стоимость – новинка обойдется покупателю в 315 долларов.

Похожие статьи:

Xiaomi выпустит новый

Первое устройство с

Fujifilm представила камеру с

Комментарии