Академик

21-03-2013, 15:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Xiaomi выпустит новый флагманский смартфон


Xiaomi выпустит новый флагманский смартфон


Китайский производитель мобильных устройств Xiaomi, согласно данным ряда сетевых источников, в настоящее время занимается разработкой нового мощного коммуникатора Mi-3, призванного сменить второе поколение флагманских устройств компании.

В материалах сообщения отмечается, что в основе нового флагманского коммуникатора китайской компании будет аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 800. В состав новой системы-на-чипе будет входить четыре мощных вычислительных ядра архитектуры Krait 400 и графический контроллер Adreno 330. Мощность каждого из вычислительных ядер процессора модели будет составлять 2,3 ГГц. Этого пользователю устройства будет вполне достаточно как для поиска в интернете данных о  , так и для намного более ресурсозатратных операций, в том числе для самых новых игр.

Xiaomi Mi-3, по слухам, получит дисплей диагональю в пять дюймов с разрешением 1080×1920 пикселов, а также основную камеру с матрицей, разрешающая способность которой будет составлять стандартные для флагманов нового поколения 13 Мп. Питание устройства будет обеспечиваться за счет аккумуляторной батареи емкостью в 3000 мАч.

В роли программной платформы будет выступать мобильная операционная система нового поколения Android 5.0 Key Lime Pie, которая будет анонсирована в ходе конференции Google I/O, которая будет проведена в течение периода с 15-го по 17-ое мая в Сан-Франциско в американском штате Калифорния.

Похожие статьи:

Первое устройство с

Nexus 5 получит 3 Гб

Компания Xiaomi представила

Комментарии