Академик

22-08-2012, 22:05, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Начались продажи гигантского телевизора от LG


Начались продажи гигантского телевизора от LG


Корпорация LG выпустила на корейский рынок новый телевизор с диагональю 84 дюйма. Телевизор поддерживает трехмерный контент и имеет разрешение дисплея Ultra Definition (UD), то есть 3840x2160 точек.

Уже в сентябре приобрести такой телевизор можно будет не сложнее, чем   в США и странах Латинской Америки, в странах Азии и Европы, если, конечно, допустить, что устройство окажется многим по карману, что вряд ли.

Производитель оснастил свою новинку технологией CINEMA 3D. Так, к примеру, функция 3D Depth Control позоляет зрителю самостоятельно откорректировать расстояние между наиболее приближенными и удаленными объектами трехмерного изображения, после чего технология 3D Sound Zooming анализирует настройки, регулирует звуковую схему, согласно местоположению и перемещению объектов по экрану.

За счет пульта дистанционного управления LG Magic Remote пользователь может вызвать Home Dashboard – специальную панель управления, а также осуществлять по ней полноценную навигацию.

Экосистема LG Smart TV насчитывает на данный момент порядка 1,4 тысяч приложений, а также доступ к неуклонно увеличивающему количеству сервисов, таких как имеющий широкий ассортимент игр и кинолент 3D World.

Похожие статьи:

В России стартовали продажи

LG создала 84-дюймовый

LG подготовила очередную

Комментарии