Академик

11-09-2012, 18:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В продаже появился коммуникатор LG Splendor


В продаже появился коммуникатор LG Splendor


Оператор мобильной связи U.S. Cellular открыл продажи нового не слишком мощного коммуникатора LG Splendor, который во многом повторяет предшествующую модель Optimus L7. работает новинка под управлением Android 4.0.

Коммуникатор получил дисплей IPS размером в 4,3 дюймов с разрешением 480×800 пикселов, защищенный стеклом Gorilla Glass и процессор с одним вычислительным ядром мощностью в 1 ГГц. Устройство имеет 512 Мб ОЗУ и накопитель на 2 Гб. В комплекте с коммуникатором поставляется также карта памяти формата MicroSD, вместимость которой составляет 4 Гб. Несмотря на невысокую мощность, устройство с легкостью найдет в интернете, к примеру,  , или позволит поиграть в не слишком требовательную игру.

Коммуникатор имеет камеру с матрицей в 5 Мп и переднюю камеру для видеообщения в 0,3 Мп, модули Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 3.0 + EDR, приемник спутниковой навигации GPS, сенсоры освещенности и приближения, а также акселерометр, порт USB и аудиоразъем стандартного размера.

Питание новинки обеспечивается батареей, емкость которой составляет 1700 мАч. Заряда аккумулятора будет достаточно на девять часов разговора.

Стоимость новинки при условии заключения операторского контракта сроком на два года составит порядка 80-ти долларов.

Похожие статьи:

HTC выпустила коммуникатор

ZTE Flash получил камеру 12 Мп

ZTE представила свой новый

Комментарии