Академик

13-09-2012, 12:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Онлайн тамагочи лучше, чем в девяностых


Онлайн тамагочи лучше, чем в девяностых

Тамагочи, пластмассовые коробочки с электронным питомцем внутри, стали одним из знаковых товаров девяностых годов. Кажется, такие были у всех, от школьников обоих полов до домохозяек и вполне респектабельных бизнесменов. Пластмассовые   исчезли на заре эры мобильных телефонов, а вот потребность позаботиться о ком-либо - осталась. И теперь, уже 21 веке, ухаживать за питомцем удобней всего в интернете.

Больше всего таких онлайн-тамагочи «живёт» на сайте Фотостраны. Здесь пользователям предлагают выбрать одного из 6 питомцев и устроить ему «сладкую жизнь» - кормить, одевать, водить к косметологу и обставлять мебелью его дом. Но на этом сходство с тамагочи, пожалуй, и заканчивается, потому что игры девяностых меркнут по сравнению с тем разнообразием, которое доступно теперь.

Онлайн-питомцы не сидят на месте: они исследуют космос и путешествуют по загадочным джунглям, ходят по магазинам и водят автомобили. И, конечно, общаются между собой: если у вашего друга тоже есть питомец, вы сможете ходить к нему в гости и участвовать в совместных играх. Обаянию этих новых тамагочи подвластны люди всех возрастов – точно так же, как это было с их предшественниками в девяностые годы. Вот только всё остальное с тех времён изменилось, и теперь питомцы – это целый красочный мир, полный новых друзей и приключений.


Похожие статьи:

Тамагочи празднуют 15-летний

Apple готовится «перевернуть

Монитор Philips, заботящийся

Комментарии