Академик

19-09-2012, 16:49, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony представила новую модель консоли PlayStation 3


Sony представила новую модель консоли PlayStation 3



До конца текущего года корпорация Sony намеревается начать продажи новой модификации своей сверхпопулярной игровой консоли PlayStation 3, которая стала еще более компактной и тонкой в сравнении с предыдущей версией.

В материалах сообщения производителя отмечается, что в сравнении с нынешним поколением устройств анонсированная игровая консоль является на 20 процентов более компактной и примерно на 25 процентов более легкой. При этом суммарный показатель энергопотребления консоли сократился с 200 до 190-та Вт.

Предполагается, что новую модификацию консоли будут поставлять на рынок в двух вариантах – со встроенным жестким иском на 250 ГБ и на 500 Гб. Судя по всему, младшая версия консоли появится в продаже уже через неделю – 25-го сентября текущего года. Консоль будут предлагать по цене в 270 долларов. В комплекте с приставкой планируется поставлять игру – популярный экшен от третьего лица Uncharted 3: Drake’s Deception, а также ваучер на 30 долларов, который можно будет использовать для загрузки дополнительного контента к шутеру DUST 514.

Старший вариант консоли с жестким диском на 500 Гб появится в продаже намного позже – предполагается, сто случится это 30-го октября. Приобрести консоль можно будет за 300 долларов. В комплекте с приставкой будет поставлять новый экшен от третьего лица Assassin’s Creed III.

Также в материалах сообщения отмечается, что за пределами Соединенных Штатов Америки будут продавать модификацию консоли с жестким диском на 12 Гб, которая будет располагать возможностью последующего подключения специального накопителя на 250 Гб.

В России продажи новой модификации PlayStation 3 начнутся, согласно имеющимся данным, 28-го сентября.


Похожие статьи:

Новая консоль PlayStation 3

Новая портативная игровая

В России начала продаваться

Комментарии