Академик

8-10-2012, 16:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В России стартовали продажи нового коммуникатора Sony Xperia J


В России стартовали продажи нового коммуникатора Sony Xperia J


Компания Sony Mobile Communications объявила о скором запуске продаж нового коммуникатора Xperia J, который появится в рознице в Российской Федерации уже в середине текущего месяца. Рекомендованная производителем стоимость коммуникатора составляет порядка 10,99 тысяч рублей.

Коммуникатор обладает весьма эффектным дизайном. Модель предназначается для потребителей, которые хотели бы стильное и качественное устройство по доступной цене. Коммуникатор весьма функционален и при установке соответствующего программного обеспечения может быть использован даже как портативный  . При создании модели производитель использовал ту же концепцию дизайна, что и в удостоенных большого количества наград смартфонах Xperia arc и Xperia arc S, которые отличаются великолепными дисплеями и тонкими корпусами.

Xperia J имеет дисплей четыре дюйма с разрешением 480 х 854, корпус толщиной в 9,2 миллиметров, процессор Qualcomm MSM7227A с рабочей частотой в 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, операционную систему Android 4.0.4, а также камеру 5 Мп. Помимо этого, коммуникатор имеет переднюю камеру для видеообщения в 0,3 Мп. Устройство располагает встроенным накопителем на 4 Гб и слотом для карт памяти емкостью в 32 Гб. Емкость аккумулятора новинки составляет 1700 мАч. Смартфон доступен в белой, золотистой и розовой цветовых вариациях.

В данный момент предварительный заказ на коммуникатор доступен в официальном интернет-магазине Sony и в онлайн-магазине "Связной".

Похожие статьи:

В России стартовали продажи

В российской рознице появился

Sony Xperia U – скоро и на

Комментарии