Академик

8-04-2013, 13:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В российской рознице появился смартфон Sony Xperia E


В российской рознице появился смартфон Sony Xperia E


Sony Mobile официально объявила о старте продаж на российском рынке своего нового коммуникатора Xperia E, который является самым доступным из аппаратов серии Xperia. Коммуникатор, имеющий эргономичный и стильный дизайн, а также мощный аккумулятор уже появился в широкой продаже в России. Стоимость новинки составляет семь тысяч рублей.

Xperia E предлагается в трех вариантах цветового исполнения – в белом, черном, а также розовом корпусе. Устройство имеет систему HD Voice, тогда как система подавления коммуникатора отлично справляется с фоновыми помехами и шумами. Кроме того, новинка отличается богатейшими музыкальными возможностями.

Девайс получил процессор Qualcomm Snapdragon MSM7227A мощностью в 1 ГГц с графическим ускорителем Adreno 200, чего будет достаточно для поиска в сети, к примеру, салонов, занимающихся   или осуществления покупок в сети, но, увы, не хватит для современных игр, тем более, что у коммуникатора всего 512 Мб оперативной памяти. Емкость встроенного накопителя девайса составляет 4 Гб.

Дисплей смартфона имеет матрицу диагональю в 3,5 дюймов с разрешением в 320 х 480 точек. Емкость аккумулятора коммуникатора составляет 1530 мАч.

Работает смартфон под управлением мобильной программной платформы Android 4.1.

Похожие статьи:

В России стартовали продажи

В России стартовали продажи

Продажи Sony Xperia ZR в

Комментарии