Академик

2-11-2012, 16:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стали известны характеристики Sony PlayStation 4


Стали известны характеристики Sony PlayStation 4


Сегодня ресурс VG247 опубликовал данные о том, что разработчики игр уже получили development kits новой консоли Sony PlayStation 4, которые представляют собой набор комплектующих в корпусах обычных ПК. По начинке устройств можно понять, чего ждать от нового поколения легендарной консоли.

В основу устройства лег APU AMD A10, который объединяет в себе процессор и графический чип. Данный чип позволяет запускать современные игры в разрешении Full HD в 3D-режиме со скоростью до 60-ти кадров в секунду без задержек.

Устройство будет включать 8 или 16 Гб оперативной памяти и накопитель на 256 Гб. Консоль будет располагать приводом Blu-ray, также стандартным набором интерфейсов – Ethernet, HDMI, а также модуль Wi-Fi.

Как правило, впрочем, наборы для разработчиков оказываются более производительными, нежели массовые консоли, поскольку для отладки разработчикам необходимо большее количество ресурсов.

Предполагается, что новое поколения консолей японского производителя будет доступным по стоимости. Устройства будут поддерживать разрешение 4K и появятся в продаже до начала лета будущего года.

Похожие статьи:

PlayStation 4 появится уже во

Sony представила новую модель

Стали известны все

Комментарии