Академик

8-11-2012, 17:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Microsoft Office для iOS и Android появится в будущем году


Microsoft Office для iOS и Android появится в будущем году


Сегодня, благодаря ресурсу The Verge, стали известны новые подробности о том, каким именно будет программный пакет Microsoft Office для портативных платформ iOS и Android, а также о том, когда он появится в сервисах в Google Play и App Store.

Офисный пакет, согласно данным источника, появится уже в начале будущего года, а в настоящее время программный продукт находится на этапе предрелизной доработки. Кроме того, стало известно, что Office Mobile будет представлен комплексом бесплатных приложений, благодаря которым пользователи устройств под управлением iOS и Android смогут просматривать любые офисные документы. Для использования данного пакета потребуется обязательное наличие аккаунта в Microsoft – этого будет достаточно для чтения документов в форматах Word, PowerPoint и Excel. Для того, чтобы расширить функционал, пользователю необходимо будет приобрести подписку Office 365.

Это расширит перечень распознаваемых программными продуктами форматов, а также позволит редактировать документы. Впрочем, возможности редактирования документов все равно будут не столь широкими, как в полной версии программного пакета для ПК.

Похожие статьи:

Windows 8 получит встроенный

Мобильный офис для владельцев

Современные офисные

Комментарии