Академик

13-11-2012, 15:46, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В России появились новые флагманские смартфоны HTC


В России появились новые флагманские смартфоны HTC


Не так давно в официальном интернет-магазине корпорации HTC в России стартовали продажи сразу двух новых устройств – флагманского One X+ под управлением Android, а также смартфона 8X, который работает под управлением Windows Phone 8.

Стоимость доступного на данный момент исключительно в черном цветовом исполнении смартфона HTC One X+ составляет порядка 29-ти тысяч рублей. HTC 8X пока что также доступен исключительно в черном корпусе. Модель синего цвета доступна для предварительного заказа. Стоимость данного коммуникатора составляет 24 тысячи рублей.

Стоит напомнить, что HTC One X+ имеет обновленный процессор NVIDIA Tegra 3 с четырьмя ядрами по 1,7 ГГц, накопитель на 64 Гб, а также аккумуляторную батарею 2100 мАч. Устройство тайваньского производителя работает под управлением новой Android 4.1 с пользовательской оболочкой Sense 4+. В остальном характеристики коммуникатора совпадают со спецификациями HTC One X – устройство имеет дисплей 4,7 дюймов с разрешением в 1280 х 720 точек, камеру 8 Мп и 1 Гб оперативной памяти. Таким образом, мощности устройства будет досточно не только для заказа через интернет  , но также и для игр в последние новинки игропрома.

HTC 8X располагает дисплеем диагональю в 4,3 дюймов с разрешением 1280 х 720 точек, двухъядерным процессором Qualcomm S4 мощностью в 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной флеш-памяти. Коммуникатор имеет камеру 8 Мп и аккмулятор емкостью в 1800 мАч.

Похожие статьи:

В России стартовали продажи

Стартовали продажи

В России стартовали продажи

Комментарии