Академик

24-01-2013, 19:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


В России стартовали продажи коммуникатора LG Nexus 4


В России стартовали продажи коммуникатора LG Nexus 4


Корпорации LG Electronics и Google, а также крупнейший российский ритейлер аппаратов мобильной связи компания «Связной» сообщили о старте российских продаж коммуникатора LG Nexus 4, который на данный момент доступен в нашей стране исключительно в электронном каталоге и онлайн-магазине «Связной». Стоимость данного аппарата составляет порядка 20-ти тысяч рублей. Открытый 15-го января предварительный заказ на устройство продемонстрировал, что смартфон пользуется огромным спросом.

Стоит напомнить, что коммуникатор получил дисплей 4,7 дюймов LCD True HD IPS+ с поддержкой Zerogap Touch с разрешением 1280 х 768 точек, процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя ядрами мощностью в 1,5 ГГц и графическим чипом Adreno 320. Коммуникатор получил 2 Гб ОЗУ и накопитель емкостью в 16 Гб. Устройство располагает камерой 8 Мп и передней камерой 1,3 Мп. Мощности смартфона хватит не только на общение с друзьями и посещение сайтов компаний, таких как  , но и для самых современных игр.

Устройство получило аккумуляторную батарею объемом в 2100 мАч, за счет которой коммуникатор может проработать до 11,9 часов в режиме разговора. Примечательно, что смартфон поддерживает также беспроводную зарядку – для этого необходимо будет приобрести к коммуникатору аксессуар под наименованием Wireless Charging Orb.

Работает новинка под управлением Android 4.2.1.

Похожие статьи:

Открыт предварительный заказ

Стал известен срок релиза

В России появились новые

Комментарии