Академик

15-11-2012, 09:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые данные о мощнейшем коммуникаторе ZTE


Новые данные о мощнейшем коммуникаторе ZTE


В самом конце октября текущего года китайская корпорация ZTE провела масштабную презентацию, в ходе которой компания озвучила свои планы по производству сверхмощных коммуникаторов высочайшего класса. Новинки будут продаваться под новым брендом Nubia. Производитель также сообщил о том, что первым в новой линейке аппаратом станет коммуникатор Z5, технические характеристики которого будут поистине флагманскими.

Вчера в интернете появился первый «живой» снимок нового устройства. По нему можно судить о том, что корпус смартфона будет достаточно тонким – не толще, по крайней мере, чем у коммуникатора iPhone 5, и будет обладать стереофоническими динамиками. Сзади устройство более всего напоминает последние смартфоны тайваньской HTC, в особенности прошлогодний флагман HTC One X.

Стоит заметить, что в последнее время   и смартфоны становятся все более популярными, поскольку производители предлагают отличное качество по намного меньшей цене, чем могут предложить известные бренды. К примеру, смартфоны той же ZTE обходятся примерно в два раза дешевле, чем смартфоны от Samsung с аналогичными техническими характеристиками. В данный момент китайские производители стараются всеми силами исправить ситуацию.

Что же касается ZTE Nubia Z5, который будет располагать мощным процессором с четырьмя ядрами, сенсорным пятидюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, камерой 13 Мп и операционной системой семейства Android (вероятно, это будет Jelly Bean), о стоимости производитель пока что не сообщает.

Похожие статьи:

ZTE анонсировала

На рынке появился первый в

Huawei Ascend P2 будет

Комментарии