Академик

14-01-2013, 17:03, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ZTE анонсировала восьмиядерный Nubia Z7


ZTE анонсировала восьмиядерный Nubia Z7


В течение последнего года китайская корпорация ZTE активно работала над тем, чтобы избавиться от имиджа производителя бюджетных устройств, анонсировав не так давно свой новый бренд – Nubia. Под этой торговой маркой компания намеревается выпускать исключительно устройства высочайшего класса.

Первым из устройств новой линейки стал коммуникатор ZTE Nubia Z5, который получил процессор с четырьмя ядрами и дисплей Full HD. Дизайн коммуникатора был разработан знаменитым итальянским специалистом.

Теперь появились данные о том, что китайская компания готовит новое еще более мощное устройство, которое будет обладать еще более впечатляющими техническими характеристиками.

Так, предполагается, что новинка, получившая наименование Nubia Z7, будет иметь дисплей с диагональю в 6,3 дюймов с разрешением 2560 x 1440 точек. В основу устройства ляжет процессор с восемью ядрами мощностью в 1,4 ГГц и графикой Mali-T658 GPU. Мощности данного процессора будет достаточно не только для поиска и приобретения в сети различных товаров, таких как, к примеру,  , но и для просмотра видео в высоком разрешении и самых современных игр. Кроме того, коммуникатор получит аккумулятор емкостью в 4000 мАч.

Емкость встроенного накопителя устройства будет составлять 128 Гб, коммуникатор получит камеру 16 Мп и поддержку сетей передачи данных LTE.

На данный момент спецификации новинки можно назвать фантастическими, так что даже если все данные и правдивы, появления аппарата в ближайшее время ждать не стоит.

Похожие статьи:

ZTE намеревается представить

Новые данные о мощнейшем

ZTE Nubia Z5 появится в

Комментарии