Академик

24-12-2012, 16:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ZTE намеревается представить сразу два коммуникатора с дисплеями по пять дюймов


ZTE намеревается представить сразу два коммуникатора с дисплеями по пять дюймов


Послезавтра, 26-го декабря китайская корпорация ZTE намеревается официально представить свой новый флагманский смартфон Nubia Z5, который располагает сенсорным дисплеем с разрешением Full HD и диагональю в пять дюймов.

В основу новинки, согласно имеющимся данным, ляжет процессор Snapdragon S4 Pro, мощность которого составляет 1,5 ГГц. Мощности этого процессора будет достаточно как для поиска в сети, например, отчетов с  , так и для самых современных игр.

Также упоминается наличие двух камер – основной в 13 Мп и передней для видеосвязи в 2 Мп. Устройство будет иметь 2 Гб оперативной памяти и аккумулятор емкостью в 2500 мАч. Работать флагманская новинка будет под управлением Android Jelly Bean. Стоимость флагманского аппарата китайского производителя на домашнем рыке будет составлять около 400 долларов.

Помимо этого компания намеревается представить смартфон Grand S, который также получит дисплей в пять дюймов с разрешением 1080×1920 точек. Данная модель, если верить производителю, будет наиболее тонким в мире смартфоном, оснащенным дисплеем с разрешением Full HD. Компания намеревается анонсировать свой смартфон на январской выставке CES 2013.

Похожие статьи:

Oppo Find 5 будет иметь

HTC намеревается выпустить

ZTE планирует представить

Комментарии