Академик

14-12-2012, 15:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ZTE планирует представить свой новый флагманский коммуникатор на выставке CES 2013


ZTE планирует представить свой новый флагманский коммуникатор на выставке CES 2013


Как известно, под конец текущего года основным трендом стали коммуникаторы с дисплеями в пять дюймов с разрешением Full HD. Практически все вендоры либо уже представили такие аппараты, либо намереваются сделать это в ближайшее время. Среди тех, кто планирует, оказалась и китайская компания ZTE.

Производитель официально объявил о том, что в рамках экспозиции CES 2013 он намеревается представить свой новый флагманский коммуникатор Grand S. Пока что подробностей об устройстве немного – заявлено, к примеру, что данный аппарат первым в производственной линейке компании получит матрицу с разрешением 1920 х 1080 точек. Кроме того, представители компании заяви, что Grand S будет самым тонким в мире коммуникатором с дисплеем Full HD. Помимо этого, известно также, что аппарат будет заключен в керамический корпус.

По слухам, аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro мощностью в 1,5 ГГц, камеру 13 Мп и стереофончисекие динамики. С таким процессором возможности пользователя смартфона практически не ограничены – можно искать в интернете   или играть в самые новые игры, можно общаться с друзьями или смотреть видео в разрешении Full HD.

Если учесть, что первым коммуникатором ZTE с дисплеем Full HD стал смартфон Nubia Z5, толщина которого равна толщине iPhone 5 – 7,6 миллиметров, можно предположить, что новинка будет его международной версией.

Похожие статьи:

ZTE намеревается представить

LG представит свой новый

LG готовится выпустить свой

Комментарии