Академик

26-11-2012, 17:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Купить телефон Vertu Constellation в Санкт-Петербурге


Купить телефон Vertu Constellation в Санкт-Петербурге

Великобритания славится многими своими брендами, которые уже стали мировыми. Бренд    богатые своим функционалом и роскошные на вид.


 


При создании своих исключительных телефонов, компания Vertu с повышенным вниманием относится к выбору благородных материалов для их отделки. Особым предметом гордости является используемая при производстве кожа, которая по праву считается самой лучшей в мире. Для отделки корпусов Vertu применяют кожу только из северных районов Европы, так как более жаркий климат снижает качество сырья. Главный принцип компании Vertu - "только самое лучшее" - не простые слова. Более 65% этой лучшей кожи все равно идет на отходы, ведь при производстве Верту используют лучшее из лучшего.


Если Вы хотите держать в руках совершенство, купите телефон Vertu Constellation. Мобильный телефон из драгоценного металла, отделанный натуральной кожей, украшенный драгоценными камнями не оставит равнодушным даже самого беспристрастного человека. Именно такие и только такие телефоны вы найдете на сайте salon105/.


Vertu – это не только изумительно роскошный внешний вид, но новейшие технологии. Сервис на высшем уровне является первостепенной задачей компании Vertu. Настолько первостепенной, что мастера компании в буквальном смысле встроили свои услуги в телефон. Нажатием одной кнопки Вы можете получить доступ к любой необходимой информации посредством связи с консультантом компании.


Сервис-салон «Невский 105» воплощает желание компании Vertu заботиться о своих клиентах. Наш салон продолжает традицию наивысшего сервиса на уровне заданном компанией Vertu. Сотрудники салона «Невский 105» сделают все, чтобы клиент остался доволен!


Похожие статьи:

Mail/ Group организовала

В Петербурге в честь 20-летия

Беспроводные телефоны

Комментарии