Академик

28-11-2012, 15:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория ---


Belkin выпустила для планшета iPad Mini клавиатуру


Belkin выпустила для планшета iPad Mini клавиатуру


Компания Belkin начала поставки своего нового аксессуара для самого маленького из планшетных компьютеров компании Apple. Новинка получила наименование Portable Keyboard Case for iPad Mini.

Новое устройство представляет собой специальный защитный футляр, оборудованный клавиатурой. Футляр может трансформироваться в подставку для планшетного компьютера, при чем при необходимости клавиатуру можно с легкостью отделить для повышения комфортности работы от футляра – сделать это совсем просто, не сложнее чем пройти  .

Обмен данными между устройством и планшетным компьютером осуществляется посредством беспроводного канала Bluetooth. Одного заряда встроенного в футляр-клавиатуру аккумулятора будет достаточно для 155-ти часов непрерывного пользования аксессуаром, если верить производителю. Подзарядка устройства осуществляется при помощи стандартного интерфейса USB 2.0.

Стоит заметить, что клавиатура располагает специальными клавишами для регулировки уровня громкости и контроля над воспроизведением музыкальных и видеофайлов.

Стоимость новой Portable Keyboard Case for iPad Mini составляет в настоящее время порядка 80-ти долларов.

Похожие статьи:

Lenovo патентует клавиатуру

Logitech представила новую

Logitech представила

Комментарии