Академик

28-11-2012, 15:50, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


E Fun готовит новый бюджетный планшет


E Fun готовит новый бюджетный планшет


В самом начале декабря текущего года компания E Fun намеревается выпустить на рынок свой новый планшетный компьютер начального уровня, получивший наименование Nextbook Premium 7SE-GP. Устройство работает под управлением Android 4.0.

Планшетный компьютер имеет в своей основе процессор Amlogic, построенный на архитектуре ARM Cortex-A9, и работающий на частоте в 1 ГГц. Сенсорный дисплей устройства диагональю в семь дюймов имеет разрешение в 800х480 точек. Дисплей компьютера поддерживает интерфейс мультитач до пяти точек. Такого процессора для современных игр будет недостаточно, но найти в сети, к примеру, компанию, которая поможет осуществить ремонт квартир в Балашихе, или пообщаться с друзьями посредством мессенджеров при помощи планшета можно.

Устройство имеет 1 Гб оперативной памяти, а также флеш-накопиоель емкостью в 4 Гб. Также планшетный компьютер обладает фронтальной камерой с матрицей в 0,3 Мп, модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, датчиками ориентации и освещения, интерфейсом USB 2.0, а также стандартным разъемом для наушников диаметром в 3,5 миллиметров.

Устройство обладает также интерфейсом HDMI для вывода изображения на телевизор или внешний монитор.

Стоимость компьютера будет составлять порядка 130-ти долларов, тогда как доплатив 20 долларов, можно будет приобрести модификацию устройства с расширенным до 8 Гб объемом постоянной памяти.

Похожие статьи:

E Fun представила новый

Ritmix выпустила новый планшет

Braun готовится выпустить

Комментарии