Академик

6-12-2012, 12:22, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Apple запустила в России магазин iTunes Store


Apple запустила в России магазин iTunes Store


На днях корпорация Apple официально заявила об открытии популярного магазина музыки iTunes Store в России. В магазине представлен широкий ассортимент иностранной и российской музыки от тысяч независимых звукозаписывающих компаний и крупнейших лейблов мира. Пользователям на страницах магазина доступно более 20-ти миллионов музыкальных композиций. Помимо этого, для поклонников кинофильмов откроется широкий выбор доступных как на прокат, так и для приобретения.

Магазин iTunes Store доступен в настоящее время в 119-ти странах по всему миру. Для открытия нового магазина яблочная корпорация выбрала безопасный и качественный  . В России вместе с открытием нового магазина стала доступна услуга «iTunes в облаке», которая позволяет пользователю загрузить ранее приобретенный контент на все устройства, работающие под управлением iOS, причем вновь купленные музыкальные композиции становятся автоматически доступны на всех iOS-устройствах, подключенных к аккаунту. Кроме того, музыка, хранящаяся в личной медиатеке пользователя, которая не была приобретена в iTunes, посредством iTunes Match может получить те же преимущества. Данный сервис хранит всю музыкальную библиотеку в сетевом iCloud, доступ к которому может быть обеспечен с любого устройства под управлением iOS.

В российском iTunes Store цены являются весьма демократичными – стоимость трека здесь начинается от десяти рублей, тогда как альбом можно приобрести за 39 рублей. Стоимость проката кинофильмов начинается от 69-ти рублей, а стоимость покупки начинается от 99 рублей.

Похожие статьи:

Из iTunes Store загружена

Google Music запускает

Централ Партнершип будет

Комментарии