Академик

17-12-2012, 18:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Lava International выпустила очередной коммуникатор


Lava International выпустила очередной коммуникатор


Компания Lava International выпустила на рынок свой новый коммуникатор Xolo A800, который поддерживает единовременное использование двух сим-карт и работает под управлением Android 4.0.

Коммуникатор имеет в своей основе процессор MediaTek с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1 ГГц. Диагональ сенсорного дисплея устройства составляет 4,5 дюймов. Его разрешение составляет 540×960 пикселов.

Аппарат получил 512 Мб оперативной памяти, а также накопитель вместимостью в 4 Гб и камеру 8 Мп, а также фронтальную дополнительную камеру, которая выполнена на матрице с разрешением 0,3 Мп.

Производитель позиционирует устройство как оптимальный смартфон для работы, который отлично подойдет для переговоров или  , но не позволит поиграть в игры, поскольку его мощности на этой не достаточно.

Также, согласно техническим характеристикам смартфона, устройство сможет похвастать модулями беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, навигационным приемником GPS, датчиками освещенности и приближенности, а также акселерометром и слотом для карт памяти формата MicroSD, а также интерфейсом MicroUSB. Объем аккумулятора модели составляет 1600 мАч.

Стоимость Xolo A800 составляет порядка 220-ти долларов.

Похожие статьи:

Lava Xolo B700 будет стоить

Lava International выпустила

Fly выпустила коммуникатор с

Комментарии