Академик

11-02-2013, 15:46, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Lava International выпустила новый бюджетный планшет


Lava International выпустила новый бюджетный планшет


Компания Lava International представила свой новый планшетный компьютер начального уровня под наименованием Etab Xtron. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.1.1.

Миниатюрный компьютер имеет семидюймовый дисплей с разрешением в 1024×600 точек и процессор с двумя ядрами Cortex A9 мощностью в 1,5 ГГц. За обработку графики в устройстве будет отвечать чип Mali-400. Устройство получило накопитель на 8 Гб и 1 Гб оперативной памяти. Этой мощности девайсу хватит для того, чтобы обеспечить пользователя возможностями интернет-серфингаи общения, планшет позволит приобрести, к примеру,   в интернет-магазине, но поиграть на нем, увы, нормально не получится, поскольку современные мобильные игры является намного более требовательными к аппаратной части девайсов.

Устройство имеет также слот для карт памяти формата MicroSD, камеру 2 Мп, модуль беспроводной связи Wi-Fi, интерфейс MicroUSB, а также стандартное гнездо для подключения наушников.

Заявленное производителем время автономной работы новинки составляет до четырех часов. Масса компьютера составляет порядка 350-ти граммов.

Стоимость Etab Xtron составляет около 120-ти долларов.

Похожие статьи:

Lava International выпустила

PC-Koubou выпускает новый

Ritmix подготовила новый

Комментарии