Академик

25-12-2012, 13:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стартовал сервис Nintendo TVii


Стартовал сервис Nintendo TVii



Пару дней назад в США был запущен официально новый сервис Nintendo TVii, который предназначается для владельцев игровых консолей нового поколения Nintendo Wii U.

Основной особенностью игровой консоли Wii U является беспроводной инновационный контроллер, который имеет акселерометр, гироскоп, встроенную камеру, полный комплект органов управления, а также сенсорный дисплей в 6,2 дюймов по диагонали. На дисплей геймпада может быть выведена сопутствующая игровая информация, а также дополнительные ракурсы геймплея. Кроме того, при помощи контроллера очень удобно выполнять серфинг по сети интернет. Если, к примеру, вас интересует доска объявлений в Ростове-на-Дону, вы сможете просматривать общую ленту на экране телевизора, а заинтересовавшие вас объявления выносить на дисплей геймпада или просто ставить при помощи геймпада специальные метки для более подробного изучения материала впоследствии.

Именно этот контроллер и является основным компонентом системы TVii. Посредством устройства предлагается управлять просмотром видеоматериалов из самых разных источников, в том числе с кабельных и спутниковых ТВ-каналов, а также из интернет-сервисов. При этом на дисплей контроллера будет выводиться дополнительная информация о просматриваемом контенте, будь то кинофильм или спортивное состязание. Кроме того, благодаря нововведению пользователи смогут в реальном времени оставлять комментарии о просмотренном в социальных сетях.


Похожие статьи:

Nintendo рассказала о новом

Стала известна дата

Nintendo представила

Комментарии