Академик

27-12-2012, 14:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Hyundai представила пару планшетов


Hyundai представила пару планшетов


Корейская корпорация Hyundai, которая появилась на днях на российском рынке со своими новыми планшетными компьютерами, представила на днях свои первые устройства.

Среди новинок оказались похожие друга на друга как две капли воды планшетные компьютеры Hyundai HT-9B, который получил дисплей в 9,7 дюймов, а также Hyundai HT-10G с десятидюймовым дисплеем. Разрешение дисплеев обоих моделей составляет 1024 x 768 точек. Соотношение сторон дисплея составляет 4:3. Стоит заметить, что старшие модели нового семейства Hyundai HT обладают с представленным несколько ранее HT-7G сходными спецификациями. Тем не менее, есть и ряд различий. Так, киноманы скорее предпочтут Hyundai HT-9B, поскольку она имеет дисплей на основе матрицы IPS, а активным интернет-пользователям по вкусу должен прийтись Hyundai HT-10G, который имеет интегрированный модуль 3G, благодаря которому можно выполнять серфинг в интернет и искать в сети, к примеру,  , где бы ни находился пользователь – дома, в транспорте, на работе, в парке или в другом месте.

Устройства имеют основную камеру 2 Мп и переднюю камеру 0,3 Мп, датчик ориентации в пространстве и стандартный комплект сенсоров. Совокупный срок автономной работы новинок достигает, согласно данным производителя, семи часов.

Новинки уже доступны в розничных магазинах. Стоимость Hyundai HT-9B составляет 7,9 тысяч рублей, тогда как Hyundai HT-10G обойдется в 9,45 тысяч рублей.

Похожие статьи:

На отечественном рынке были

Hyundai планирует наладить в

Hyundai подготовила мощный

Комментарии