Академик

21-03-2013, 15:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Hyundai подготовила мощный планшет


Hyundai подготовила мощный планшет


Корейская корпорация Hyundai открыла предварительный заказ на планшетный компьютер Hyundai T7S, который получил дисплей диагональю в семь дюймов с разрешением в 1280×800 пикселов. В основе дисплея новинки лежит матрица IPS.

В компьютере используется процессор Samsung Exynos 4412, насчитывающий четыре вычислительных ядра мощностью в 1,4 ГГц, чего будет вполне достаточно не только для выбора в интернете  , но и для его создания в редакторе графики, тем более, что устройство располагает графическим контроллером Mali 400 MP4.

Компьютер получил 2 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель вмещает до 16 Гб данных, причем память можно с легкостью расширить посредством карт памяти стандарта MicroSD.

Планшетный компьютер получил переднюю камеру с матрицей 0,3 Мп, а также основную камеру с матрицей в 5 Мп. Компьютер может похвастать наличием модулей беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi (802.11b/g/n), навигационного модуля GPS, стандартного разъема для наушников и интерфейса MicroUSB. Емкость аккумуляторной батареи устройства составляет 3300 мАч. Заявленное производителем время автономной работы устройства составляет до пяти часов.

Стоимость Hyundai T7S, который работает под управлением Android 4.0, составляет порядка 190-та долларов.

Похожие статьи:

Hyundai подготовила

Netbook Navigator представила

ASUS намеревается выпустить

Комментарии