Академик

26-03-2013, 21:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Hyundai подготовила планшетный компьютер на базе Samsung Exynos 4412


Hyundai подготовила планшетный компьютер на базе Samsung Exynos 4412


Корпорация Hyundai, согласно данным ряда сетевых источников, подготовила новый планшетный компьютер T10, который работает под управлением операционной системы Android 4.0. Позднее программная платформа планшетного компьютера будет обновлена до Android 4.2.

В качестве аппаратной платформы новинки выступает чип Samsung Exynos 4412. Этот изготавливаемый по 32-нанометровой технологии процессор насчитывает четыре вычислительных ядра с архитектурой ARM Cortex-A9, функционирующих на частоте в 1,4 ГГц и графический контроллер Mali 400, а также дополнительные средства ускорения операций по кодированию и декодированию видео высокой четкости. Таким образом процессор обладает достаточной мощностью не только для чтения и отправки сообщения, ознакомления со   в интернете и проверки почты, но также для редактирования видео и игр.

Устройство получило 2 Гб оперативной памяти. Сенсорный дисплей планшетного компьютера имеет в своей основе матрицу IPS диагональю в 10,1 дюймов. Разрешение дисплея составляет 1280×800 точек.

В оснащение устройства входят модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi навигационный спутниковый приемник GPS, а также стандартный комплект сенсоров и датчиков. На передней и тыловой сторонах корпуса компьютера располагаются камеры.

Данных о стоимости новинки пока что нет.

Похожие статьи:

Hyundai подготовила мощный

ASUS намеревается выпустить

Стали известны характеристики

Комментарии