Академик

5-02-2013, 15:14, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ASUS намеревается выпустить планшетный компьютер MeMO Pad 10


ASUS намеревается выпустить планшетный компьютер MeMO Pad 10


Согласно данным ряда сетевых источников, компания ASUS намеревается в самом скором времени представить новый планшетный компьютер MeMO Pad 10, который получил высококачественный дисплей диагональю в десять дюймов, выполненный на основе матрицы IPS.

Аппаратной основой компьютера является платформа nVidia Tegra 3, включающая в себе четыре мощных вычислительных ядра, работающих на частоте в 1,2 ГГц, вспомогательное низковольтное ядро, а также мощный графический адаптер. Система на чипе позволяет использовать компьютер не только для, к примеру,   через интернет или покупок в онлайн-магазинах, но также и для более требовательных к аппаратной части устройства задач – редактирования фото и видео, игр, и так далее.

Компьютер получил 1 Гб ОЗУ, основную камеру 5 Мп и переднюю камеру с матрицей 1,2 Мп. Разрешение дисплея планшета составляет 1280×800 точек.

Суммарная вместимость накопителя составляет 16 Гб. Кроме того, компьютер может похвастать наличием модулей беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, интерфейсами MicroUSB и MicroHDMI, а также слотом для карт MicroSD и стандартным разъемом для наушников.

Работать устройство будет под управлением программной платформы Android 4.1.

Похожие статьи:

ASUS анонсировала новый

Hyundai подготовила

nVidia готовится представить

Комментарии