Академик

22-01-2013, 14:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony готовит коммуникатор с дисплеем в 6,44 дюймов


Sony готовит коммуникатор с дисплеем в 6,44 дюймов


Казавшийся в позапрошлом году огромным и неудобным Samsung Galaxy Note, имевший дисплей в 5,3 дюймов, задал тренд на гигантские дисплеи в коммуникаторах. Эргономика никому уже не нужна – все меряются экранами.

В прошлом году та же Samsung представила обновленный флагманский смартфон Galaxy Note II, который получил дисплей в 5,5 дюймов. На данном устройстве можно выполнять различные функции, даже реализуема  . В самом начале текущего года состоялся анонс коммуникатора Huawei Ascend Mate, причем китайская компания пообещала, что устройство будет иметь дисплей 6,1 дюймов. Дисплей Galaxy Note III получит диагональ в 6,3 дюймов.

Теперь же выяснилось, что и это не предел. На одном из китайских ресурсов появилось изображение фронтальной панели от некоего устройства Sony. Согласно данным ресурса, диагональ дисплея девайса будет составлять 6,44 дюйма.

Впрочем, пока что никаких других подробностей о новом аппарате нет. Не исключается, что гигантский коммуникатор будет представлен японцами на выставке MWC 2013.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Note III

Samsung занялась разработкой

Samsung представит смартфон

Комментарии