Академик

7-03-2013, 16:22, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung представит смартфон Galaxy Note III в августе


Samsung представит смартфон Galaxy Note III в августе


Уже третий год подряд корейская корпорация Samsung намеревается выводить на рынок основной флагманский коммуникатор S-линейки в первом полугодии, тогда как гигант из Note-серии со стилусом будет представлен во втором полугодии.

Так, Samsung Galaxy S4 будет представлен уже через неделю, тогда как Galaxy Note III, согласно данным корейской прессы, производитель покажет в самом конце августа, то есть незадолго до выставки IFA 2013.

Представитель корпорации Samsung сообщил, что уже во второй половине нынешнего года компания представит новый коммуникатор с дисплеем диагональю в 5,9 дюймов, тогда как ранее сообщалось, что аппарат получит дисплей в 6,3 дюймов. Дисплей будет основан на матрице Super AMOLED. Коммуникатор получит стилус S-Pen нового поколения, а также процессор Exynos 5 Octa с восемью ядрами мощностью в 1,8 ГГц, чего будет более чем достаточно как на поиск в сети автомобилей   и на общение по скайпу, так и на игры и ресурсоемкие приложения.

Несмотря на прогнозы специалистов, коммуникатор не будет иметь гибкого дисплея, поскольку производитель еще не готов к массовому производству соответствующих матриц. Пока что других подробностей о грядущей новинке нет.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Note III

Samsung покажет новый Galaxy

Samsung Galaxy S IV получит

Комментарии