Академик

5-02-2013, 15:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Arnova SoundPad поступил в продажу


Arnova SoundPad поступил в продажу


На днях стартовали продажи новых мультимедийных плееров Arnova SoundPad, разработчиком и производителем которых является компания Archos.

Новинка – это гибрид стереофонической системы и планшетного компьютера на специальной подставке. Устройство имеет дисплей в семь дюймов с разрешением в 1024×600 точек. Дисплей девайса поддерживает интерфейс мультитач. Согласно некоторым данным, партию таких устройств закупили   для использования в номерах. Можно предположить, что пользование устройством будет небесплатным, тем не менее, учитывая его невысокую стоимость, вряд ли такая услуга будет стоить дорого.

Arnova SoundPad оснащены процессорами, выполненными на архитектуре ARM, мощность которых составляет 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, сетевыми контроллерами Ethernet, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi, флеш-накопителями емкостью в 8 Гб и веб-камерами. Устройства имеют интерфейсы MicroUSB, слоты для карт памяти и стандартные гнезда для наушников.

В качестве программной платформы для новинки производитель избрал Android 4.0 Ice Cream Sandwich, благодаря чему устройство может быть использовано для веб-серфинга, просмотра видео и прослушивания музыки, для игр и использования различных приложений и так далее.

Стоимость Arnova SoundPad составляет в настоящее время порядка полутора сотен евро.

Похожие статьи:

Планшет для всей семьи от

В России стартовали продажи

SmartQ представила свой новый

Комментарии