Академик

13-02-2013, 17:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nokia продемонстрировала планшет


Nokia продемонстрировала планшет


Всем известно, что финская компания Nokia уже достаточно давно разрабатывает свой собственный планшетный компьютер, о чем уже не раз говорил глава компании Стивен Элоп, который. Упомянув об этом в последний раз, подтвердил, что корпорация заинтересована в производстве таких устройств.

Шансы, что производитель представит устройство на скорой MWC 2013, увы, не велики, поскольку руководство компании еще не определилось с операционной системой, под управлением которой будет работать новый девайс. Тем не менее, они есть.

В ходе посвященного релизу смартфона Nokia Lumia 620 на рынок Пакистана мероприятия на одном из слайдов с коммуникатором появился неожиданно для всех планшетный компьютер, сходный по дизайну с нынешним поколением коммуникаторов производителя. Пакистанская пресса сразу же начала писать о том, что уже через пару месяцев приобрести новый планшетный компьютер финского производителя будет нет сложнее, чем  , хотя это и не совсем верно.

Некоторые аналитики полагают, что это была попытка компании продемонстрировать на едином слайде всю экосистему устройств, работающих под управлением Windows – коммуникатор под управлением Windows Phone, компьютер под управлением Windows 8 и планшетный компьютер на Windows RT. Но в этом случае логично было бы поместить на слайд планшетный компьютер партнера - Microsoft Surface, а вовсе не устройство, в котором угадывается дизайн устройства Nokia.

Похожие статьи:

Nokia готовит свой первый

Появились новые подробности о

Nokia выпустит линейку

Комментарии