Академик

18-02-2013, 10:58, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC One получит стереофонические динамики


HTC One получит стереофонические динамики


Опираясь на данные некоего инсайдерского источника, ресурс HTCSource опубликовал на днях новые подробности о новом флагманском коммуникаторе HTC One, который тайваньский производитель намеревается официально представить уже завтра – 19-го февраля.

Несколько ранее сообщалось о том, что в продаже в Европе коммуникатор появится восьмого марта. Стоимость девайса будет составлять порядка 650-ти евро. Эти данные были подтверждены инсайдером. Также стало известно, что на американском рынке устройство появится 22-го марта – начиная с этой даты, приобрести коммуникатор будет не сложнее, чем найти   на услуги которых будут невысоки. Продавать девайс в США планируется через операторов мобильной связи – за версию с 32 Гб планируется просить 200 долларов, а за вариант с накопителем на 64 Гб – порядка 300 долларов, при условии заключения контракта на обслуживание на срок в два года. Девайс таким образом получит ценовое преимущество перед iPhone 5, который в версии с накопителем 32 Гб стоит на данный момент порядка 300 долларов, тогда как вариант с 64 Гб постоянной памяти обходится покупателю в 400 долларов.

Также было подтверждено, что устройство пучит стереофонические динамики и металлический корпус. Продаваться смартфон будет в двух цветах – белом и черном.

Похожие статьи:

Подробности о новом

Стоимость Samsung Galaxy S

Новые данные о флагманском

Комментарии