Академик

18-02-2013, 12:43, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новая игровая система GameStick уже доступна для заказа


Новая игровая система GameStick уже доступна для заказа


Стартовал предварительный заказ на новую игровую консоль GameStick. Компактная игровая платформа выполнена на базе программной платформы Android 4.1 Jelly Bean.

По сути, устройство является микрокомпьютером, который по габаритам сопоставим со стандартным флеш-брелоком. В новинке был использован процессор Amlogic 8726-MX. Консоль получила 1 Гб оперативной памяти и встроенный флеш-модуль емкостью в 8 Гб, а также слот для сменных карт памяти формата MicroSD.

Мощности консоли будет достаточно как для общения в социальных сетях или заказа в интернете  , так и для самых современных мобильных игр, для чего приставка и создавалась.

Миниатюрная консоль имеет модули беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n). Для подключения устройства к телевизору применяется интерфейс HDMI.

Комплектация консоли GameStick включает в себя игровой беспроводной контроллер, имеющий отсек для хранения основного модуля. Дополнительные манипуляторы игрок сможет приобрести отдельно.

Стоимость GameStick составляет около 80-ти долларов. Сколько будет стоить дополнительный игровой манипулятор, пока что не известно. Оформить заказ на устройство можно на официальном сайте производителя.

Похожие статьи:

Консоль Ouya уже доступна для

Новая портативная игровая

Unuiga U28 уже доступен для

Комментарии