Академик

19-02-2013, 15:21, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S IV будет представлен в США 14-го марта


Samsung Galaxy S IV будет представлен в США 14-го марта


Практически перед самым анонсом нового флагманского коммуникатора тайваньской HTC в интернете появились новые данные о Samsung Galaxy S IV. Так, портал The Verge, основываясь на данных собственного источника, знакомого с ситуацией, сообщил, что анонс одного или же нескольких коммуникаторов компании Samsung, в том числе и нового флагманского смартфона Galaxy S IV, состоится в США 14-го марта.

В материалах сообщения уточняется, что, как и в случае с коммуникатором Galaxy S III годом ранее корейский производитель держит в строжайшем секрете дизайн своего нового флагмана, так что все ранее появившиеся в сети фотоснимки флагманского коммуникатора Samsung являются, вероятнее всего, фейками.

The Verge римечает, что производитель намеревается делать основной упор не на технические характеристики флагмана, а на софтовые его возможности. При этом функциональность Galaxy S IV будет отличаться от возможностей Galaxy S III намного больше, чем тот отличался от Galaxy S II.

По последним данным аппарат получит четырехъядерный Exynos 5440 с ядрами архитектуры Cortex-A15 с максимальной тактовой частотой в 2 ГГц. Мощности девайса, таким образом, будет достаточно не только на то, чтобы прочитать   или пообщаться в социальных сетях, но и для гораздо более требовательных к мощности устройства задач вроде современных игр.

Новинка получит дисплей в пять дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек, камеру 13 Мп и 2 Гб оперативной памяти. В качестве программной платформы выступит ОС Android 4.2.

Похожие статьи:

Появились реальные фото

Samsung устроит Galaxy S IV

Дисплей Samsung Galaxy S III

Комментарии