Академик

19-02-2013, 19:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


«Билайн» представила сверхбюджетный коммуникатор Е600


«Билайн» представила сверхбюджетный коммуникатор Е600


Компания ОАО «ВымпелКом» официально объявила о старте продаж своего нового брендированного коммуникатора «Билайн» Е600, в комплекте с которым поставляет тариф оператора «Все включено». Стоимость устройства с подключением составляет порядка трех тысяч рублей.

Собственники новинки смогут воспользоваться целым набором предустановленных приложений. Также пользователи смогут воспользоваться Google Play – онлайн-магазином приложений, книг и фильмов. Все покупки пользователь сможет оплатить со своего мобильного счета «Билайн».

Новый коммуникатор доступен в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей стране. Стоимость устройства без тарифного плана компании составит порядка 3,3 тысяч рублей.

Устройство доступно в корпусах белого и черного цветов. Как не сложно догадаться по стоимости девайса, технические характеристики устройства не слишком современны – новинка получила процессор Qualcomm MSM 7225A мощностью в 1 ГГц с графикой Adreno 200, 512 Мб оперативной памяти и накопитель емкостью в 1 Гб, дисплей 3,5 дюйма с разрешением 320 х 480 точек и камеру 3,2 Мп. Также устройство имеет стандартный набор сенсоров и модулей беспроводной связи.

Похожие статьи:

В России стартовали продажи

В российской рознице появился

Fly готовит новый бюджетный

Комментарии