Академик

20-02-2013, 17:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG готовится показать на MWC 2013 свой гибридный планшетный компьютер Tab-Book


LG готовится показать на MWC 2013 свой гибридный планшетный компьютер Tab-Book


Корпорация LG официально сообщила о том, что в ходе выставки Mobile World Congress 2013, которая будет проводиться в испанском городе Барселона в течение периода с 25-го по 28-ое февраля, будет демонстрироваться новый гибридный планшетный компьютер производителя - Tab-Book Ultra Z160.

Новый портативный компьютер был выполнен в форм-факторе «слайдер» - под его сдвижным дисплеем диагональю в 11,6 дюймов, располагается клавиатура, имеющая стандартную раскладку QWERTY. Дисплей устройства имеет матрицу IPS с углами обзора до 178-ми градусов.

Аппаратной основой устройства выступает процессор Intel Core i5. В качестве накопителя предполагается использовать твердотельный диск емкостью в 64 Гб. Это мощности компьютера с равным успехом будет достаточно для поиска в интернете, например,  , и для игры в последние новинки индустрии. Также компьютер получил интерфейсы HDMI и USB 3.0 и модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Помимо этого, компьютер располагает модулем связи LTE, что позволяет ему работать в мобильных сетях передачи данных последнего поколения.

Работает Tab-Book Ultra Z160 под управлением программной платформы Windows 8. Толщина корпуса девайса составляет 19,4 миллиметров, а масса – порядка 1,25 килограммов. Стоимость новинки будет начинаться от 1,3 тысяч долларов.

Похожие статьи:

Трансформируемый ультрабук

Fujitsu представила новый

Panasonic представила

Комментарии